ЭЭГ мозга в Щелково

Электроэнцефалография (ЭЭГ) является важным методом исследования электрической активности головного мозга. Во время ЭЭГ на внешней поверхности головы пациента размещают электроды, которые регистрируют слабые электрические сигналы.

ЭЭГ позволяет изучать активность мозга в реальном времени. ЭЭГ может быть использован для диагностики различных неврологических расстройств и патологий. ЭЭГ может использоваться при исследовании сонных расстройств, оценке состояния пациентов с нарушениями сознания и для мониторинга эффективности лечения.

Процедура ЭЭГ безопасна и неинвазивна. Записаться на ЭЭГ в Щелково можно на сайте Клиники Заботкин или позвонив администратору, который подберет удобное время.

Вам может быть интересно
Где делают ЭЭГ в Щелково? Лучший выбор - Клиника Заботкин. У нас работают множество квалифицированных врачей со средним стажем более десяти лет.
Электроэнцефалография (ЭЭГ) - метод исследования, который используется для запис...
Энцефалограмма головного мозга является методом из...
Электроэнцефалография (ЭЭГ) — это неврологич...
Электроэнцефалография (ЭЭГ) — это метод иссл...
Электроэнцефалография (ЭЭГ) — это метод иссл...
© 2002-2024 ООО «Клиника Заботкин»

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного письменного согласия правообладателя. Указание ссылки на источник информации является обязательным.

Лицензия № Л041-01162-50/00323346 от 16.04.2019 г.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Клиника Заботкин ООО «Медико» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте zabotkin.ru.

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг в регистратуре или в контакт-центре по телефону +7 (496) 258-53-53. Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинским организациям Участвовать в голосовании
© 2021. ООО «МЕДИКО», официальный сайт. Сайт zabotkin.ru использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере. Политика конфиденциальности  Информация для пациентов  Положение о мед.клинике  Положение о платных услугах  Положение о порядке рассмотрения обращений граждан  Разработано DST Global